Gregorio Guisán "Catedral"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Gregorio Guisán "Catedral"

Gregorio Guisán "Catedral"

Lote. 28113581
Comienza. 13 Mayo 2015 13:05 PM
Fin. 25 Sep 2017 18:35 PM
Última Puja. 110 €
Total Pujas. 4

Gregorio Guisán, obra titulada "Catedral" realizad en acuarela y firmada, encontramos la firma en la parte inferior izquierda, el documento de compra de este bonito cuadro atribuye a Gregorio Guisán dicha obra.

Medidas: 36x27cm

Acuarela

Firma: inferior/izquierdo

Gregorio Guisán  Gregorio Guisán  Gregorio Guisán  Gregorio Guisán  Gregorio Guisán  Gregorio Guisán