Gregorio Guisán "Catedral"
Gregorio Guisán "Catedral"
Lote. 28113581
Comienza. 13 Mayo 2015 13:05 PM
Fin. 25 Sep 2017 18:35 PM
Última Puja. 110 €
Total Pujas. 4
Gregorio Guisán, obra titulada "Catedral" realizad en acuarela y firmada, encontramos la firma en la parte inferior izquierda, el documento de compra de este bonito cuadro atribuye a Gregorio Guisán dicha obra.
Medidas: 36x27cm
Acuarela
Firma: inferior/izquierdo