Gregorio Guisán "Catedral"
Gregorio Guisán "Catedral"
Lote. 28163581
Comienza. 28 Feb 2019 09:00 AM
Fin. 25 Mar 2019 17:25 PM
Última Puja. 110 €
Total Pujas. 2
Gregorio Guisán, obra titulada "Catedral" realizad en acuarela y firmada, encontramos la firma en la parte inferior izquierda, el documento de compra de este bonito cuadro atribuye a Gregorio Guisán dicha obra.
Medidas: 36x27cm
Acuarela
Firma: inferior/izquierdo