Guanyin bronce

Guanyin bronce

Lote. 28066934
Comienza. 28 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 27 Feb 2019 17:35 PM
Última Puja. 170 €
Total Pujas. 5

Guanying de bronce con bonita patina y restos del dorado original.

Medidas: 9x3.5cm

China, siglo XIX

Guanyin bronceGuanyin bronce - 1Guanyin bronce - 2Guanyin bronce - 3Guanyin bronce - 4Guanyin bronce - 5