Hernández Mateu "caza de ciervos"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Hernández Mateu "caza de ciervos"

Lote. 28465745
Comienza. 28 Feb 2019 09:00 AM
Fin. 25 Mar 2019 18:20 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 2

lienzo firmado por Hernandez Mateu en el siglo XIX.

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

medidas: 100x160cm

Buen estado

Hernández Mateu Hernández Mateu Hernández Mateu Hernández Mateu Hernández Mateu Hernández Mateu