Huber "Aguafuerte francés"
Huber "Aguafuerte francés"
Lote. 28047869
Comienza. 06 Mar 2019 09:00 AM
Fin. 21 Mar 2019 19:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Grabado aguafuerte del autor Huber, firmado en lapiz, con imagen de la ciudad de Chartres, francia.
Buen estado
Medidas: 11x7.5cm
Grabado aguafuerte
Firmado inferior derecho a lapiz