Huber "Aguafuerte francés"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Huber "Aguafuerte francés"

Huber "Aguafuerte francés"

Lote. 28047869
Comienza. 06 Mar 2019 09:00 AM
Fin. 21 Mar 2019 19:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Grabado aguafuerte del autor  Huber, firmado en lapiz, con imagen de la ciudad de Chartres, francia.

Buen estado

Medidas: 11x7.5cm

Grabado aguafuerte

Firmado inferior derecho a lapiz

Huber Huber Huber Huber Huber Huber Huber Huber Huber Huber