Huber "Aguafuerte francés"
Huber "Aguafuerte francés"
Lote. 28077869
Comienza. 22 Jul 2019 09:00 AM
Fin. 02 Sep 2019 17:30 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 5
Grabado aguafuerte del autor Huber, firmado en lapiz, con imagen de la ciudad de Chartres, francia.
Buen estado
Medidas: 11x7.5cm
Grabado aguafuerte
Firmado inferior derecho a lapiz