I Mario "Casa de campo"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > I Mario "Casa de campo"

I Mario "Casa de campo"

Lote. 28306337
Comienza. 22 Mar 2017 12:57 PM
Fin. 20 Feb 2018 17:00 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 2

Obra firmada como I Mario, paisaje de campo.

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

Medidas: 45x55cm

Buen estado.

I Mario I Mario I Mario I Mario I Mario