Imagen religiosa

Imagen religiosa

Lote. 28037243
Comienza. 13 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 03 Oct 2018 18:37 PM
Última Puja. 190 €
Total Pujas. 5

Imagen de la Virgen maria y el niño Jesus. escuela latino americana del siglo XVIII_XIX. La virgen sostiene en su mano un par es tampas.

Oleo sobre lienzo.

Buen estado, recien limpiado.

Medidas: 70x51cm lienzo.

Imagen religiosaImagen religiosa - 1Imagen religiosa - 2Imagen religiosa - 3Imagen religiosa - 4Imagen religiosa - 5Imagen religiosa - 6Imagen religiosa - 7Imagen religiosa - 8