Imagen religiosa
Imagen religiosa
Lote. 28037243
Comienza. 13 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 03 Oct 2018 18:37 PM
Última Puja. 190 €
Total Pujas. 5
Imagen de la Virgen maria y el niño Jesus. escuela latino americana del siglo XVIII_XIX. La virgen sostiene en su mano un par es tampas.
Oleo sobre lienzo.
Buen estado, recien limpiado.
Medidas: 70x51cm lienzo.