J. Casanova " Florero"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > J. Casanova " Florero"

J. Casanova " Florero"

Lote. 28003901
Comienza. 08 Jul 2015 13:36 PM
Fin. 28 Jul 2015 17:45 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 1

Obra realizada y firmada por  J. Casanova,fechada en 1949, bodegón realizado en oleo sobre lienzo.

Medidas:41x58.5cm

Firmado inferior/izquierdo

oleo sobre lienzo

Hemos modificado la información de los precios, Usted puede ver el Valor Estimado del lote. (precio de Mercado) el precio  por el cual podemos adjudicar nuestros lotes  es muchísimo más bajos que los precios de valor estimado.

J. Casanova J. Casanova J. Casanova J. Casanova J. Casanova J. Casanova