J. Casanova "Paisaje"
J. Casanova "Paisaje"
Lote. 28003900
Comienza. 08 Jul 2015 13:31 PM
Fin. 28 Jul 2015 17:55 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 2
Obra realizada y firmada por J. Casanova,fechada en 1950, bodegón realizado en oleo sobre lienzo.
Medidas:41x32cm
Firmado inferior/derecho
oleo sobre lienzo
Hemos modificado la información de los precios, Usted puede ver el Valor Estimado del lote. (precio de Mercado) el precio por el cual podemos adjudicar nuestros lotes es muchísimo más bajos que los precios de valor estimado.