J.Sanchiz, "Flores lilas"
J.Sanchiz, "Flores lilas"
Lote. 28913532
Comienza. 27 Abr 2018 09:00 AM
Fin. 28 Mayo 2018 17:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
J.Sanchiz, "Flores" realizado en oleo sobre lienzo y firmada, encontramos la firma en la parte inferior derecha, el documento de compra de este bonito cuadro atribuye a Josefina Sanchiz.
Oleo sobre table/cartón
Firmado inferior/izquierdo
Medida: 21x26cm