Jarrón chino - Siglo XIX
Jarrón chino - Siglo XIX
Lote. 28116528
Comienza. 16 Mar 2018 09:00 AM
Fin. 19 Abr 2018 18:00 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 3
Precioso jarrón chino sin cuello de finales del S.XIX (Tongzhi 1862-1874). Lo decora un bonito paisaje con personajes chinos.
Medidas: 21x10.5cm