Jarrón chino - Siglo XIX
Jarrón chino - Siglo XIX
Lote. 28156528
Comienza. 03 Dic 2018 09:00 AM
Fin. 20 Dic 2018 17:42 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 4
Precioso jarrón chino sin cuello de finales del S.XIX (Tongzhi 1862-1874). Lo decora un bonito paisaje con personajes chinos.
Medidas: 21x10.5cm