Jarrón de Royal Delft

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Jarrón de Royal Delft

Jarrón de Royal Delft

Lote. 28903537
Comienza. 30 Jun 2015 14:03 PM
Fin. 03 Jul 2017 16:50 PM
Última Puja. 30 €
Total Pujas. 3

Bonito jarrón de cerámica blanca y azul de Royal Delft , en la línea de la prestigiosa marca Holandesa, color, dibujo. esta firmada en la base.

Medidas: 15x10cm

Jarrón de Royal DelftJarrón de Royal Delft - 1Jarrón de Royal Delft - 2Jarrón de Royal Delft - 3