Jarrón de Royal Delft
Jarrón de Royal Delft
Lote. 28903537
Comienza. 30 Jun 2015 14:03 PM
Fin. 03 Jul 2017 16:50 PM
Última Puja. 30 €
Total Pujas. 3
Bonito jarrón de cerámica blanca y azul de Royal Delft , en la línea de la prestigiosa marca Holandesa, color, dibujo. esta firmada en la base.
Medidas: 15x10cm