Jarrón/Petaca verde de cerámica, S.XX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Jarrón/Petaca verde de cerámica, S.XX

Lote. 28504884
Comienza. 16 Jun 2016 13:31 PM
Fin. 04 Sep 2017 17:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Bonito jarrón tipo petaca de cerámica esmaltada en verde del S.XX

Medidas: 26x19cm

Jarrón/Petaca verde de cerámica, S.XXJarrón/Petaca verde de cerámica, S.XX - 1Jarrón/Petaca verde de cerámica, S.XX - 2Jarrón/Petaca verde de cerámica, S.XX - 3Jarrón/Petaca verde de cerámica, S.XX - 4