JM Lopez " Reloj"
JM Lopez " Reloj"
Lote. 28803546
Comienza. 17 Jun 2015 13:57 PM
Fin. 03 Jul 2017 19:40 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 2
Lienzo firmado por JM Lopez, resalta centrado el reloj amarillento marcando las dos y veinticinco encima de un trapo de cocina.
Medida:25x33cm
Firmado inferior/izquierdo
Acuarela