JM Lopez " Reloj"

JM Lopez " Reloj"

Lote. 28153546
Comienza. 23 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 12 Nov 2018 17:05 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 1

Lienzo firmado por JM Lopez, resalta centrado el reloj amarillento marcando las dos y veinticinco encima de un trapo de cocina.

Medida:25x33cm

Firmado inferior/izquierdo

Acuarela

JM Lopez JM Lopez JM Lopez JM Lopez JM Lopez