JM Lopez " Reloj"
JM Lopez " Reloj"
Lote. 28193546
Comienza. 14 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 29 Mayo 2019 16:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Lienzo firmado por JM Lopez, resalta centrado el reloj amarillento marcando las dos y veinticinco encima de un trapo de cocina.
Medida:25x33cm
Firmado inferior/izquierdo
Acuarela