JM Lopez " Reloj"

JM Lopez " Reloj"

Lote. 28193546
Comienza. 14 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 29 Mayo 2019 16:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Lienzo firmado por JM Lopez, resalta centrado el reloj amarillento marcando las dos y veinticinco encima de un trapo de cocina.

Medida:25x33cm

Firmado inferior/izquierdo

Acuarela

JM Lopez JM Lopez JM Lopez JM Lopez JM Lopez