Joaquín michavila Asensi "El Llac"
Lote. 28097798
Comienza. 19 Ago 2019 09:00 AM
Acaba el. 03 Sep 2019 19:25 PM
Última Puja. 150 €
Total Pujas. 0
Joaquín MICHAVILA ASENSI (1926-2016) Litografia del autor, numerada y firmada a lapiz. Ha sido retocado a mano por el autor con color.
Buen estado
Medidas: 53x37cm
Litografia con retoques en lapiz color
Firmado inferior derecho
numerado 177/200