Josep Martinez Lozano " Paisaje"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Josep Martinez Lozano " Paisaje"

Lote. 28027580
Comienza. 24 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 15 Oct 2018 19:15 PM
Última Puja. 240 €
Total Pujas. 12

Josep Martinez Lozano nacido en Barcelona en 1923. Socio de Mérito en el Real Círculo Artístico de Barcelona. Su obra esta expuesta en los principales museos de todo el pais.

Buen estado

Medidas: 31x44cm

Acuarela

Firmado en inferior derecho

Josep Martinez Lozano Josep Martinez Lozano Josep Martinez Lozano Josep Martinez Lozano Josep Martinez Lozano Josep Martinez Lozano Josep Martinez Lozano