Juan Sevilla Saez " Calles"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Juan Sevilla Saez " Calles"

Juan Sevilla Saez " Calles"

Lote. 28008056
Comienza. 31 Mayo 2018 14:57 PM
Fin. 26 Jun 2018 17:45 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 8

Juan Sevilla Saez, acuarela de una calle bien concurrida.

Buen estado

Medidas: 36x46cm

firmado inferior derecha

Acuarela

Juan Sevilla Saez Juan Sevilla Saez Juan Sevilla Saez Juan Sevilla Saez Juan Sevilla Saez Juan Sevilla Saez Juan Sevilla Saez