Juego café tulipanes

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Juego café tulipanes

Juego café tulipanes

Lote. 28504770
Comienza. 01 Feb 2016 18:56 PM
Fin. 29 Jun 2017 17:20 PM
Última Puja. 20 €
Total Pujas. 2

Juego de café de origen español, con motivos ornamentales florales, acabados en lineas doradas y firmados como porcelana fabricada en España.

 Medidas taza: 20x21cm

Juego café tulipanesJuego café tulipanes - 1Juego café tulipanes - 2Juego café tulipanes - 3