lajos Karolyi "Bodegon flores"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > lajos Karolyi "Bodegon flores"

Lote. 28027878
Comienza. 29 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 17 Dic 2018 17:30 PM
Última Puja. 110 €
Total Pujas. 1

Obra firmada por lajos Karolyi, bodegón de flores y manzanas.

Tiene una rotura

Medidas: 55x43cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierdo

lajos Karolyi lajos Karolyi lajos Karolyi lajos Karolyi lajos Karolyi lajos Karolyi lajos Karolyi lajos Karolyi lajos Karolyi lajos Karolyi