lajos Karolyi "Bodegon flores"
Lote. 28027878
Comienza. 29 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 17 Dic 2018 17:30 PM
Última Puja. 110 €
Total Pujas. 1
Obra firmada por lajos Karolyi, bodegón de flores y manzanas.
Tiene una rotura
Medidas: 55x43cm
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior izquierdo