Leaman "Batalla"

Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > Leaman "Batalla"

Leaman "Batalla"

Lote. 28106509
Comienza. 19 Ago 2019 09:00 AM
Acaba el. 03 Sep 2019 19:10 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 0

Precioso cuadro firmado por Leaman,  batalla en la mar, preciosa escena de barcos en plana batalla.

Buen estado

Medida: 74.5x150cm

Firmado inferior izquierda

Oleo sobre lienzo

Leaman Leaman Leaman Leaman Leaman