"Lebedev "Flores"

"Lebedev "Flores"

Lote. 28205730
Comienza. 27 Feb 2017 10:48 AM
Fin. 05 Sep 2017 16:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Obra firmada por Lebedev, escuela Rusa.

oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierda

Medidas: 49.5x70cm

Buen estado.