"Levedev "Paisaje Mar"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > "Levedev "Paisaje Mar"

"Levedev "Paisaje Mar"

Lote. 28315731
Comienza. 27 Feb 2017 10:52 AM
Fin. 20 Mar 2018 17:20 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Escuela Rusa, oleo firmado por Levedev

oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierda

Medidas: 49.5x70cm

Buen estado.