Luis Fernández "Niños en el cortijo"
Lote. 28037573
Comienza. 31 Dic 2018 09:00 AM
Fin. 15 Ene 2019 18:22 PM
Última Puja. 220 €
Total Pujas. 1
Luis Fernández Acuarela/lapiz color, imagen de hombres posibles toreros, con niños jugando en el suelo con una lagartija.
Buen estado
Medidas: 56x40cm
Acuarela lapiz color
Firmado inferior derecho