Luis Fernández "Niños en el cortijo"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Luis Fernández "Niños en el cortijo"

Lote. 28037573
Comienza. 31 Dic 2018 09:00 AM
Fin. 15 Ene 2019 18:22 PM
Última Puja. 220 €
Total Pujas. 1

Luis Fernández Acuarela/lapiz color, imagen de hombres posibles toreros, con niños jugando en el suelo con una lagartija.

Buen estado

Medidas: 56x40cm

Acuarela lapiz color

Firmado inferior derecho

Luis Fernández Luis Fernández Luis Fernández Luis Fernández Luis Fernández Luis Fernández Luis Fernández