Marco de madera dorado.

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Marco de madera dorado.

Marco de madera dorado.

Lote. 28007246
Comienza. 07 Dic 2017 16:02 PM
Fin. 21 Dic 2017 17:55 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Precioso marco de madera decorado y todo dorado, posible sigloXIX o principios del XX. Con estuco.

Medidas: 40x30cm

Buen estado.

Marco de madera dorado.Marco de madera dorado. - 1Marco de madera dorado. - 2Marco de madera dorado. - 3Marco de madera dorado. - 4Marco de madera dorado. - 5Marco de madera dorado. - 6Marco de madera dorado. - 7Marco de madera dorado. - 8Marco de madera dorado. - 9Marco de madera dorado. - 10Marco de madera dorado. - 11Marco de madera dorado. - 12