Mario Leal Carragal "Dama en la playa"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Mario Leal Carragal "Dama en la playa"

Lote. 28007565
Comienza. 07 Mayo 2018 12:52 PM
Fin. 29 Mayo 2018 17:55 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 4

Mario Leal Carragal, obra firmada por el autor. Imagen tipica por el formato de la obra, apaisada.

Buen estado

Medidas: 12x38cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierdo

Mario Leal Carragal Mario Leal Carragal Mario Leal Carragal Mario Leal Carragal Mario Leal Carragal Mario Leal Carragal