Mayor "barcos y casas"
Mayor "barcos y casas"
Lote. 28305744
Comienza. 23 Feb 2017 18:33 PM
Fin. 23 Oct 2017 18:25 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Obra realizada en oleo sobre lienzo de posiblemente siglo XIX, firmado como Mayor.
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior izqierdo
Medidas: 75x150cm
Buen estado.