Inicio > Pintura Siglo XX > Oleo "carrusel"

"Oleo "carrusel""

Lote: 28027756

Firma no reconocida, Bonita obra que tiene por imagen central una feria de pueblo, con carrusel en escena central.

Buen estado

Medidas: 55x57cm sin marco

Firmado inferior derecho

Acaba el: 05 Sep 2018 19:15 PM
20 días 7 h. 17 m. 35 s. para que finalice
Valor estimado: 550-600€ Se Adjudica sin llegar estimación
Gabi 170 € 05-08 a 00:03:10 AM

Grau 160 € 02-08 a 02:39:25 AM

Actualizado a las 11:57:26 16/08/2018
Hora actual: 16/08/2018 - 11:57 A.M.

Formas de pago: Transferencia Bancaria, Tarjeta