Inicio > Pintura Siglo XX > Oleo sobre lienzo" En la barca"

"Oleo sobre lienzo" En la barca""

Lote: 28027575

Oleo sobre lienzo firmado, no reconocemos la firma. Dos personas en la barca.

Buen estado

Medidas: 28x35cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierdo

Acaba el: 04 Sep 2018 17:20 PM
19 días 5 h. 22 m. 1 s. para que finalice
Valor estimado: 140-180€ Se Adjudica sin alcanzar estimación

Formas de pago: Transferencia Bancaria, Tarjeta