Inicio
Subastas Sala
Venta Directa
Abanicos
Alfombras y Tapices
Arte Asiático
Artes Decorativas
Artes Decorativas Asiáticas
Botellas de rapé
Bronce Asiático
Cerámica y Porcelana
Cerámica y Porcelana Asiática
Dibujo
Escultura
Espejos
Figuras de Lladró
Jade
Joyas
Lámparas
Libros, documentos antiguos, mapas.
Mapas
Metal Plateado
Muebles
Muebles Asiáticos
Objetos y Antigüedades
Obra Gráfica
Pintura Antigua
Pintura Asiática
Pintura Contemporánea
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XIX
Pintura Valenciana s.XIX-XX
Plata
Rapé
Relojes de pared/ sobremesa
Sello Asiatico
Varios
Vidrio
Sobre Darley
CONOCE SUBASTAS DARLEY
NUESTRO EQUIPO
COMO VENDER EN SUBASTAS DARLEY
COMO PUJAR EN SALA DESDE CASA
REGISTRARSE COMO USUARIO
COMPRA SEGURA Y FORMAS DE PAGO DIGITALES
EMBALAJE Y ENVIO
Ayuda
COMPRA CON TARJETA
PUJA DIRECTA
AUTOPUJA
Vender en Darley
NORMAS PARA EL COMPRADOR
NORMAS PARA EL VENDEDOR
CATÁLOGOS
Legales
POLIZA DE PRIVACIDAD
Política de Cookies
Términos y Condiciones
Contacto
Blog
es
Español
English
中文
padparadscha zafiro en talla oval, peso 2.61cts,
Inicio
>
Subastas Online
>
Subastas finalizadas
> padparadscha zafiro en talla oval, peso 2.61cts,
Volver
Lote.
28007904
Comienza.
15 Jun 2018 19:03 PM
Fin.
11 Jul 2018 17:35 PM
Última Puja.
90 €
Total Pujas.
4
Medida: 6.85 x 5.30 x.50 mm.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
Todas