Paisaje "Alpes suizos"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Paisaje "Alpes suizos"

Paisaje "Alpes suizos"

Lote. 28305710
Comienza. 23 Feb 2017 13:06 PM
Fin. 19 Oct 2017 18:55 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Bonita obra firmada en parte inferior derecha, pero no se puede leer dicha firma, siglo XIX.

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

Medidas: 50.5x70.5cm

Buen estado, alguna restauración.

Paisaje Paisaje Paisaje Paisaje Paisaje