Paisaje "Alpes suizos"
Paisaje "Alpes suizos"
Lote. 28305710
Comienza. 23 Feb 2017 13:06 PM
Fin. 19 Oct 2017 18:55 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Bonita obra firmada en parte inferior derecha, pero no se puede leer dicha firma, siglo XIX.
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecha
Medidas: 50.5x70.5cm
Buen estado, alguna restauración.