Inicio > Pintura de Época > Paisaje "Alpes suizos"

"Paisaje "Alpes suizos""

Lote: 2848710

Bonita obra firmada en parte inferior derecha, pero no se puede leer dicha firma, siglo XIX.

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

Medidas: 50.5x70.5cm

Buen estado, alguna restauración.

Acaba el: 04 Sep 2018 17:30 PM
19 días 5 h. 32 m. 29 s. para que finalice
Valor estimado: 800-1200€ Se Adjudica sin llegar estimación
chema91 120 € 09-08 a 23:45:21 PM

cruz225 110 € 27-07 a 01:09:26 AM

Actualizado a las 11:57:31 16/08/2018
Hora actual: 16/08/2018 - 11:57 A.M.

Formas de pago: Transferencia Bancaria, Tarjeta