Paisaje "Alpes suizos"
Paisaje "Alpes suizos"
Lote. 2848710
Comienza. 26 Jul 2018 09:00 AM
Fin. 04 Sep 2018 17:30 PM
Última Puja. 150 €
Total Pujas. 4
Bonita obra firmada en parte inferior derecha, pero no se puede leer dicha firma, siglo XIX.
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecha
Medidas: 50.5x70.5cm
Buen estado, alguna restauración.