Pareja de espejos dorados

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pareja de espejos dorados

Pareja de espejos dorados

Lote. 28007301
Comienza. 10 Ene 2018 10:49 AM
Fin. 23 Ene 2018 18:55 PM
Última Puja. 190 €
Total Pujas. 3

Pareja de espejos dorados posiblemente de finales del siglo XIX o principios del XX.

Buen estado, tiene pequeña rotura en filigrana superior.

Medidas: 80x53cm

Pareja de espejos doradosPareja de espejos dorados - 1Pareja de espejos dorados - 2Pareja de espejos dorados - 3Pareja de espejos dorados - 4Pareja de espejos dorados - 5Pareja de espejos dorados - 6Pareja de espejos dorados - 7