Pareja de espejos dorados
Pareja de espejos dorados
Lote. 28007301
Comienza. 10 Ene 2018 10:49 AM
Fin. 23 Ene 2018 18:55 PM
Última Puja. 190 €
Total Pujas. 3
Pareja de espejos dorados posiblemente de finales del siglo XIX o principios del XX.
Buen estado, tiene pequeña rotura en filigrana superior.
Medidas: 80x53cm