Inicio > Antigüedades Chinas > Pareja de jarrones chinos

"Pareja de jarrones chinos"

Lote: 28037553

Dos bonitos jarrones chinos del siglo XIX o posiblemente anteriores. Uno de ellos esta en buen estado, el otro tiene restauraciones.

Buen estado.

Medidas: 18xm

Cuatro caracteres chinos en la base, cada uno.

Acaba el: 05 Sep 2018 18:30 PM
20 días 6 h. 32 m. 14 s. para que finalice
Valor estimado: 400-600€ Se Adjudica sin llegar estimación
Agorri 90 € 11-08 a 18:39:21 PM

Actualizado a las 11:57:46 16/08/2018
Hora actual: 16/08/2018 - 11:57 A.M.

Formas de pago: Transferencia Bancaria, Tarjeta