Pareja de tablillas
Pareja de tablillas
Lote. 28007762
Comienza. 16 Mar 2018 18:17 PM
Fin. 03 Abr 2018 18:03 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 2
Dos tablas enmarcadas, posiblemente de principios del siglo XX, ilustran imagenes de cabelleria militar.
Buen estado
Oleo sobre tabla
Medidas: 28x15 tabla
Firmado como E. Gomez