Pareja de tablillas

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pareja de tablillas

Pareja de tablillas

Lote. 28007762
Comienza. 16 Mar 2018 18:17 PM
Fin. 03 Abr 2018 18:03 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 2

Dos tablas enmarcadas, posiblemente de principios del siglo XX, ilustran imagenes de cabelleria militar.

Buen estado

Oleo sobre tabla

Medidas: 28x15 tabla

Firmado como E. Gomez

Pareja de tablillasPareja de tablillas - 1Pareja de tablillas - 2Pareja de tablillas - 3Pareja de tablillas - 4Pareja de tablillas - 5Pareja de tablillas - 6Pareja de tablillas - 7Pareja de tablillas - 8Pareja de tablillas - 9Pareja de tablillas - 10