Pau Sabaté Jaumá "Gallinas en la Masia"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pau Sabaté Jaumá "Gallinas en la Masia"

Lote. 28037982
Comienza. 29 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 19 Nov 2018 19:10 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 1

Bonito cuadro en acuarela del pintor Pau Sabaté Jaumá 1872 Reus - 1957 Barcelona.

Buen estado

Medidas: 29x38cm sin marco

Acuarela

Firmado inferior izquierda

Pau Sabaté Jaumá Pau Sabaté Jaumá Pau Sabaté Jaumá Pau Sabaté Jaumá Pau Sabaté Jaumá Pau Sabaté Jaumá Pau Sabaté Jaumá Pau Sabaté Jaumá