Pau Sabaté Jaumá "Gallinas en la Masia"
Lote. 28037982
Comienza. 29 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 19 Nov 2018 19:10 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 1
Bonito cuadro en acuarela del pintor Pau Sabaté Jaumá 1872 Reus - 1957 Barcelona.
Buen estado
Medidas: 29x38cm sin marco
Acuarela
Firmado inferior izquierda