Pau Sabaté Jaumá "Gallinas en la Masia"
Lote. 28077982
Comienza. 13 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 27 Mayo 2019 19:30 PM
Última Puja. 80 €
Total Pujas. 2
Bonito cuadro en acuarela del pintor Pau Sabaté Jaumá 1872 Reus - 1957 Barcelona.
Buen estado
Medidas: 29x38cm sin marco
Acuarela
Firmado inferior izquierda