Pilar "Mujer con cesta de redes"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pilar "Mujer con cesta de redes"

Lote. 28405699
Comienza. 23 Feb 2017 11:30 AM
Fin. 20 Dic 2017 17:15 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Obra firmada como Pilar, mujer en la playa sosteniendo una cesta con redes.

Oleo sobre lienzo

Firmado como Pilar

Medidas: 46x38cm

Buen estado.

Pilar Pilar Pilar Pilar
Pilar Pilar Pilar Pilar