Pilar "Mujer con cesta de redes"
Lote. 28405699
Comienza. 23 Feb 2017 11:30 AM
Fin. 20 Dic 2017 17:15 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Obra firmada como Pilar, mujer en la playa sosteniendo una cesta con redes.
Oleo sobre lienzo
Firmado como Pilar
Medidas: 46x38cm
Buen estado.