Pop Art "litografías"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pop Art "litografías"

Pop Art "litografías"

Lote. 28205720
Comienza. 23 Feb 2017 16:54 PM
Fin. 04 Sep 2017 16:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Dos litografias estilo Pop Art.

Firmado no

Medidas: 26x23cm

Buen estado.

Pop Art
Pop Art