Portavelas de cerámica china, S.XIX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Portavelas de cerámica china, S.XIX

Lote. 28845187
Comienza. 12 Dic 2018 09:00 AM
Fin. 14 Ene 2019 16:55 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 3

Portavelas de cerámica china del S.XIX con decoración floral y sencillas cenefas en color azul sobre fondo blanco. Tiene pequeños desperfectos en el canto superior.

Medidas:30x22cm