Portavelas de cerámica china, S.XIX
Lote. 28865187
Comienza. 25 Mar 2019 09:00 AM
Fin. 16 Abr 2019 17:15 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 3
Portavelas de cerámica china del S.XIX con decoración floral y sencillas cenefas en color azul sobre fondo blanco. Tiene pequeños desperfectos en el canto superior.
Medidas:30x22cm