Precioso anillo oro 18k y diamantes
Lote. 28316587
Comienza. 24 Abr 2018 09:00 AM
Fin. 23 Mayo 2018 18:55 PM
Última Puja. 650 €
Total Pujas. 5
Anillo en oro blanco de 18k. Modelo de rosetón clásico enmarcado por un bisel circular. Engarzan el frontis un total de 31 diamantes, talla brillante, de peso total 0.52cts.
Detalles:
Metal: Oro blanco 18k
Peso total anillo: 4.50gr
31 Diamantes, talla brillante
Peso total diamantes: 0.52cts
Color: H-G
Calidad: VS
Medida frontis: 10x10mm
Medida aro interior: 17.00mm
Joya Nueva