Pendientes en oro blanco de 18k con diamantes y zafiros.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pendientes en oro blanco de 18k con diamantes y zafiros.

Lote. 28476601
Comienza. 19 Feb 2020 19:42 PM
Fin. 19 Feb 2020 19:43 PM

Modelo desmontable con medio aro cubierto de diamantes y un colgante de rosetón clásico presidido por un zafiro natural, de talla cojín, enmarcado por un bisel de diamantes. Todos de talla brillante.

Peso total diamantes: 0,38 ct; Peso total zafiros: 1,25ct.