Inicio > Swarovski > Ratón cola dorada de Swarovski

"Ratón cola dorada de Swarovski"

Lote: 28704219

Swarovski, La incomparable y siempre fascinante irradiación del cristal es un regalo de la luz.Un regalo que se adecúa como pocos a ser ofrecido, ya que el crsital centella mientras brille el sol para nosotros.Este es el leitmotiv de la colección Silver Crystal de Swarovski, integrada por valiosos grupos de figuras realizadas en el más puro cristal producido por el hombre, Su tallado fraccion, dispersa y recompone la luz en un infinitamente variado juego de colores. Cada figura es una creación única, de valor inmutable y creciente a la vez, nacida del diseño,la materia y la reflexión.

Medidas: 4x7cm

Acaba el: 24 Ene 2018 16:30 PM
5 días 17 h. 39 m. 4 s. para que finalice
Valor estimado: 80-100€

Formas de pago: Transferencia Bancaria, Tarjeta