Relieve Templos de Angkor

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Relieve Templos de Angkor

Relieve Templos de Angkor

Lote. 28007912
Comienza. 29 Mayo 2018 12:42 PM
Fin. 25 Jun 2018 17:36 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 2

Relieve en madera policromada  con cristales engarzados o pegados.

buen estado, desgaste del paso tiempo.

Medidas: 7x57cm

Madera policromada

piezas engastadas o pegadas, cristal o mineral

Relieve Templos de AngkorRelieve Templos de Angkor - 1Relieve Templos de Angkor - 2Relieve Templos de Angkor - 3Relieve Templos de Angkor - 4Relieve Templos de Angkor - 5Relieve Templos de Angkor - 6