Relieve Templos de Angkor
Relieve Templos de Angkor
Lote. 28007912
Comienza. 29 Mayo 2018 12:42 PM
Fin. 25 Jun 2018 17:36 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 2
Relieve en madera policromada con cristales engarzados o pegados.
buen estado, desgaste del paso tiempo.
Medidas: 7x57cm
Madera policromada
piezas engastadas o pegadas, cristal o mineral