Retablo Siglo XV escuela de Aragón

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Retablo Siglo XV escuela de Aragón

Lote. 28205681
Comienza. 21 Feb 2017 11:04 AM
Fin. 17 Jul 2017 19:15 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Retablo fechado en el siglo XV, escuela de aragón con policromia mixta, en buen estado.

Oleo sobre tabla

Medidas: 74.5x47.7cm

Buen estado.

Retablo Siglo XV escuela de AragónRetablo Siglo XV escuela de Aragón - 1Retablo Siglo XV escuela de Aragón - 2Retablo Siglo XV escuela de Aragón - 3Retablo Siglo XV escuela de Aragón - 4Retablo Siglo XV escuela de Aragón - 5