Retablo Siglo XV escuela de Aragón
Lote. 28205681
Comienza. 21 Feb 2017 11:04 AM
Fin. 17 Jul 2017 19:15 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Retablo fechado en el siglo XV, escuela de aragón con policromia mixta, en buen estado.
Oleo sobre tabla
Medidas: 74.5x47.7cm
Buen estado.