Sagrada Familia Siglo XVIII
Sagrada Familia Siglo XVIII
Lote. 28057598
Comienza. 10 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 10 Oct 2018 18:30 PM
Última Puja. 400 €
Total Pujas. 4
Escuela española del siglo XVIII, imagen de la Sagrada Familia.
Buen estado
Oleo sobre lienzo
Medidas: 42x31cm
Nuestras medidas de los cuadros son tomadas del bastidor sin marco.